Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Консультационный пункт "Поддержка семей, имеющих детей"

Уважаемые родители!

В Волгоградской области в рамках национального проекта «Образование», регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» на базе ГКОУ «Волжская школа №1» действует консультационный пункт.

Консультационная помощь родителям оказывается на безвозмездной основе.

Кто может обратиться за консультацией?

• родители (законные представители), имеющие детей, в том числе детей раннего возраста;
  • родители (законные представители) детей, находящихся на семейном обучении;
  • родители (законные представители) детей с инвалидностью, с ограниченными возможностями здоровья, особыми образовательными потребностями;
  • родители (законные представители) детей, имеющих проблемы в обучении;
  • родители (законные представители) детей, имеющих нарушения в поведении;
  • граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Как оказывается услуга?

Услуга оказывается в форме консультирования по возникшим вопросам.

Как получить услугу?

Для получения консультации заинтересованные лица вправе обратиться в консультационную службу:

в устной форме, в т.ч. по телефону 8(8443) 25 09 52; в письменной форме  в журнале регистрации, в т.ч. через сеть Интернет по электронной почте (адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

Приказ об организации деятельности консультационного пункта

Порядок оказания услуг

Положение о консультационном пункте

График работы консультационного пункта школы